Андрей Кукарин

Ошибка при установки О. С. ZverDVD

пишет следующее:

Ошибка:

Insallation FaiLed:F:\1386\asms. Error Message:

Не удается найти заданый сектор на диске

Не удалось установить один из компонентов нужный для продолжения установки Windows

УСТАНАВЛИВАЛ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ

Как ИСПРАВИТЬ?

Иван

скачать другой дистрибутив и записать на качественную болванку на х4 скорости

Са
Сашка

Исправить очень просто - выкинуть говносборку и установить ось с чистого дистрибутива.

Вя
Вячеслав

ZverDVD... как гов.. . давно это было. .
Забудь про него и используй MSDN образы оригинальные

Ринат

Я бы вообще не советовал пользоваться разными сборками и уж тем более Zver поскольку чего и что там делают "народные умельцы", это как говориться кому что Бог на душу положит!

Поэтому все же гораздо лучше если пользоваться оригинальными образами, и уже потом вы сами сможете определиться с настройками и твиками.

Вот почему откажитесь от всей этой лабуды и скачивайте оригиналы MDSN, самый вепрный способ избежать всякие проблемы.

А есйчас мне трудно дать конкретный и дельный совет поскольку не знаю о какой ОС идет речь.

Удачи!