Рима Латыпова

кто разберается в железе ?

хочу собрать игровой + для работы компютер
примерно так
процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz 6MB Cache LGA 1155 разгон до 3,9
материнская плата MSI Z77A-G41 Soc-1155 iZ77 DDR3 ATX
ОЗУ ДДР 3 8Гб
Видюха РАДЕОН HIS 7870 Fan 2GB GDDR5 256-bit PCI-E
Жесткий HDD 1Tб 7200.12 Seagate 32MB SATA-III ST31000524AS
БЛОК ПИТ 700 ват
ваше мнение ???)

Милонега Силицкая

нормуль тока зачем гнать топовый проц не понимаю и памяти я бы поставил 16 гигов и видяху gtx 660 влипил бы

Кирилл Пратько

красава, пайдет

Николай Лепёшкин

Для игр шикарен, а уж для работы и подавно. Доволен будешь, как слон. Наслаждайся.

Сергей Иванов

хорошо-одобряю-можешь до 4,5 разгон дать-стабильно)

Александр Уткин

слишком мощный .для работы интел пентиум 3ггц хватит и видяшки на 1 гб типо джефорса гт 240
если работаешь с конвертированием, видеообработкой то в самый раз

Анна Степанова

Замечательно! Я бы еще под видео использовал SLI

Новиков Роман

Если игровой, то проц i7 на IvyBridge, под операционку SSD диск где-то 120 - 250 гигов и видяху nVidia 960GTX, т. к. амд не особо уважаю. сам себе прикупил почти такую же конфу года два назад, но там тоже i5 правда на 1156 сокете и видяха 460-ая. Потом прикупил SSDшку и апгрейдил оперативку до 8-ми гигов и комп просто стал летать 🙂 Сейчас игрушки очень требовательные к конфигурации если хочешь на максимальных настройках играть. Я например, вообще ни во что не играю. Изначально брал для игрушек, но потом произошла переоценка ценностей и сейчас использую комп только для 3д-моделирования, работы с графикой, и для работы.

Алексей Тарасов

Любой биздграматный козел можит сделать разбёр в жилезе!

Rinan Halabiya

моё?-хоти.