Яна Ермолович

переустановил винду на семерку с восьмой искал дрова на amd radeon 8730m не нашел установил дрова на материнку теперь в

ереустановил винду на семерку с восьмой искал дрова на amd radeon 8730m не нашел установил дрова на материнку теперь в УСТРОЙСТВАХ стандарт драй это видио:?

Сергей Иванов

Качай дрова с оффсайта на радеон 8ххх. Распакуй, найди в .inf файле строку с ven_xxxx&dev_xxxx соответствующими твоей карте, или максимально близким dev_xxxx. Поправить , при необходимости, значение dev_ и значение subsys_. Пробовать устанавливать.

ОК
Ольга Королькова

А вы попробуйте по коду VIN\DIV поискать драйвера. И ещё в большинстве случаев, можно все драйвера найти на сайте производителя.

Anton V. Merkulov

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org