Николь Штокс

Дрова на видеокарту установились но не работают. Переустановил винду, дрова установил но пишет ошибку код 43

Видеокарта Нвидиа ГТ320М. не считаю что это отпад ГПУ. Драйвера переустанавливал.

Анюточка

обнови дрова с офф сайта

Антон Кузнецов

дрова х64 или х86 - под ту ли винду - с офф сайта

Валера Сычёв

- можно поставить Driver Sweeper (переименован в Driver Fusion) - и из safe mode удалить всё NvIdia Display Drivers - а так же скачать другие версии этих драйверов в том числе с сайта производителя\сабвендера ноутбука\видеокарты