Жанна Галькевич

установил дрова на ati-5500 видеокарта не работает. работает только встроеная. дрова с сайта амд. в чем причина

Елена Торопова

А что за машина? Какой ноут? Почитай тут
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=13281

Леонид Беляев

По заданному вопросу складывается впечатление, что видеокарта после установления драйверов перестала работать? Или вы впервые поставили видеокарту? Яснее излагаться нужно, молодой человек (это вам на будущее) А по факту: Устанавливайте те дровишки, что шли с видеокартой - если покупали с магазина. А если нет, то тут уйма причин может быть. Может она совсем не работала...

Ю)
Юляшка ))))

причина в прокладке, -сменить.

Alex Kvak

В биосе отключить карту которая на борту. Хотя при втыкании внешней видео карты это должно происходить автоматически. Смотри, правильно ли воткнул карту. Дрова тут не при чем. Карта будет работать и со стандартными виндовыми дровами, но криво. Все ясно изложено. Не тупите господа. Интегрированая работает внешняя нет. Вместе они не работать не будут. По сему не правильно установлена сама карта. Раз не произошло переключение оборудования в биосе. При чем тут драйвера, если нет сигнала с внешней карты. Режим ВГА при загрузке пока ни кто не отменял. Причины две: дохлая видео карта, не праильно воткнута карта. И не слушай бредятину про драйвера, если тупо нет сигнала с карты на монитор.

Елена Шаломеева

зайди в диспечер устройств и там попробуй обновить

Ольга Семенова

Попробуйте перевтыкнуть кабель с монитора на не встроенную.
...ладно, если серьёзнее, то она работает, надо дрова чтоб прокочегарить её, наверное вы ЕЩЁ не слышали, но вам бы на оф. сайт производителя карты прогуляться, там бывает завозят правильные дровишки 🙂

Анна Яновская

отключи встроенную и удали в диспетчере устройств