Компьютерное железо
Видеокарта не работает на 100%.
У меня geforce gtx 1070ti, i5-8400. Моя видеокарта не работает на 100% в большинстве игр. Одна из игр где она работает на 98% это пабг, но там бывают пролаги когда нагрузка падает до 80% и это бесит. В хизи я терплю 70фпс на ультрах с нагрузкой видеокарты в 50-60%, в фортнайте тоже самое только с 120фпс. И нет, я хочу получить весь потенциал моей видеокарты ведь зачем я ее покупал за 620 долларов если она не работает так как должна? Я ее покупал для стабильного фпс, а не для падения нагрузки и за ней и фпс'а. Почему нагрузка нестабильна? Смотрел видео с тестами видюхи и там она на 100 нагружена! Проц у меня выше 80% не нагружается. Если не можете помочь, то идите лесом, в особенности касается людей для которых 60фпс это как для меня 1000 и которые будут говорить: Тебе что 80 мало???? Да, мне мало 80.
GTX 1070 TI — это очень мощная карта. Она скорее для 4К создана, чем для Full HD. Попробуй Ведьмака 3 на ультрах с волосами. Там должна в 100 долбиться. В Пагбе неудивительно, что на 100% работает, ведь игра не оптимизирована. А в Фортнайт она и не будет на 100% работать, там графики такой уж и нету.
врубите сглаживание smaa на полную, будет счастье.
А должна? Ты бы на ней еще запустил бы какие-нибудь, скажем, NFS Underground или GTA Vice City и потом удивлялся, почему она не грузится на 100 процентов. Чему там грузиться?
То же можно сказать и про фортнайт - это сетевой проект, он нетребователен. Хочешь загрузить видюху больше - повышай настройки графики, ставь более высокое разрешение или врубай MSAA сглаживание на всю катушку.
Да пожалуйста, поставь разрешение 4к и наслаждайся
хахаха ище один раскрывальщик видюхи !!!ты бля гений !! раз 120 фпс определяеш на глаз!!! тебе нобелевку пора вручить!! а если честно илика ты спать или как ты сказал лесом!! один дебил в ютюбе сказал фразу раскрываю видюху на 100% и ему вторют олени и вот ты один из этого стада!
Ирина Зайцева
То самое ощущение когда люди абсолютно не понимающие как работают компьютер пытаются что-то доказать)
Евгений Манченков
Ты долпаеп? а ниче что можно использовать волшебную программу msi afterburner и riva tuner с ней, которые показывают все данные о видеокарте прямо тебе в ипало! тупой ска овощ! еще чет оскорбляет никуя не понимая. нах ты лезешь в ответы про компы если не шаришь в этом? а насралопитек? смотри обезьяна какую магию я намутил! преклонись перед богом ска! ахаххах питух

F A
Пизд. ц ты ущербный уебан ))) про мониторинг фпс не слышал, не? Какой на глаз. Иди матчасть учи уебок ))
думаю в 4к, она заработает на всю
Вруби MSAA 8x и наслаждайся 100% загрузкой.
а зачем?
Александр Филимонов
Повторяю для тупых: Хочу раскрыть весь потенциал видеокарты которую покупал за 620 долларов...
Как ты эти проценты определяешь а?
Аркадий Асриев
мси афтебурнер
Не зная разрешение, не видя мониторинг и настройки графики, сложно сказать в чем проблем.
Пабг лагает у всех, это неоптимизированный кусок кода.
Это норма.
хоспади, она не должна работать на 100.. зависит от определенной игры