Компьютерное железо
Правда ли, что проц-р АМД и видеокарта Нвидиа плохо работают в комплексе?
Правда ли, что проц-р АМД и видеокарта Нвидиа плохо работают в комплексе? И если проц АМД, то нужно и видео АМД, аналогично с Интелом и Нвидиа?
Канешна правда... для избранных матерей АМД и нескольких видеокарт включёных в режиме кроссфайер. А в остальных случаях бред собачий или собачачий)))
И конечно интелловская плата лучче работает со встроенной от интелл, а не от Ати (АМД)
Стряхни лашпу с ушей))))
нет - не правда
Берик Коспагамбетов
ты где если здесь выйди в агент пожалуйста срочно кое что спросить нужно посоветоваться
Да, еще дерутся в системнике и подают на алименты.
Ерунда у меня 9 лет такая сборка работала и ещё как ..придумывают херню разную
неправда
Правда, что у АМД процессоры г-но (кроме райзена) и они отвратительно работают со всеми видеокартами.
Валерий Миронов
не правда... вот те: https://www.youtube.com/watch?v=RYOuH92USEg
Не правда. Хорошо работает не бренд, а правильно подобранные комплектующие по их техническим характеристикам.
нет... если подобрал что-то не то, конечно оно будет тупить, лагать, не тянуть... надо все подбирать по совместимости...
Бред
тебе с твоим никнеймом стыдно такие вопросы задавать.
если видюха втыкается в слот PCI-E она будет работать. Не нужно забывать что кроме винды есть ещё Linux и Ubuntu и даже MacOS
Производители железа конкурируют между собой но ещё не дошли до изврата когда изделия разных фирм не совместимы между собой для ПК на одной архитектуре. да и не дойдут
AMD и Nvidia вполне дружелюбны между собой. просто если Amd проц и ATI видюха - считается более фэншуем. а Intel-Nvidia - тоже фэншуй. Intel - Radeon никогда не сбоили. и AMD - Nvidia - будут дружить ибо деваться им некуда.
Женя Макаренков
Это только лишь значит, что мне нравится Тринити, а не то, что я разбираюсь в матрице. :)
Нет не правда.