Компьютерное железо
почему в презентациях амд проца видеокарты нвидиа?)
А у них спрашивала?
Nurlan Tuleshov
у них. http://www.amd.com/ru/ryzen
типа с этим барахлом тоже работает. )
Потому что у амд самый мощный одночип это фури х+все карты амд более процессорозависимые.
возможно и сам проц от интел только наклейка райзен-вега
Показать максимум производительности
Иван Морев
да, давно же известно что лучшая производительность это Нвидиа ))
показать, что они прекрасно работают даже с невидией!)
Со времен GCN amd, nvidia в своем кеплере смогла реализовать меньшую процессорозависимость, амд нет... до сих пор. Ну и ввиду общей игровой слабости райзена...)
Поддержку мусора показали.
Ну, видеокарты выпускают 2 производителя, и видеокарты обоих использовались.
Nurlan Tuleshov
в ссылке с сайта амд презентован ризен на матплате с картой НВИДИА. -почему нвидиа, у амд своих карт нет что ли?
Да да. Все уже эту тему об шутили как могли.
АМД уже ответили на это. даже 2 раза. 1 раз, тем что не успели подготовить vega карты к релизу ryzen.
А второй раз (уже не вспомню точно как было) ролик у них есть, на тему карт nvidia volta.
===
Мне амд сейчас нравитсья больше, жду годных cpu. Интел зажрался с ценами и сокетами.
А NVIDIA (как бы я к ней не относился хорошо, всегда были эти карты у меня), но мне не нравиться, что они относятся неуважительно с конкуренту. (АМД). АМД же ниразу ничего плохого не сказали ни про интел ни про nvidia.
===
Потому что пара Проц+Видео от АМД поддерживают гетерогенные вычисления, что даёт преимущества перед конкурентом и не показывает "чистой" производительности процессора. Вроде так.
Nurlan Tuleshov
а что за конкуренции в парах, с кем?)
потому что амуде куйня