Компьютерное железо
что если установить систему на одном компе. а потом перенасти жесткий в дрк\угой комп, и установить дрова?
не стоит, я менял материнку, удалял дрова и устанавливал заново, пару раз синий екран поймал и потом переустановил, устанавливай на своем железе
На ХР получится (надо только не пропустить последнюю перезагрузку).
Андрей Власкин
на ХР то как раз и не получится,особенно если у компов разные платформы
если семирка то полный вперед, если ХРы то может получится если платформы одинаковые, но по любому после этой операции надо обновлять дрова
http://drp.su/ru/download.htm
вообще такие вещи проще делать через образ акрона, тогда и железо не надо переставлять и ХРы можно развернуть на любой платформе, но только там придется немного с бубном попрыгать, а вообще ваш вопрос слишком широко поставлен, в этой теме много нюансов и надо разговаривать конкретно
http://drp.su/ru/download.htm
Если эта система - Linux, то запросто.
А вот драйверы различных устройств, о наличии которых вы даже не подозреваете, Windows устанавливает сразу же. И удалить/заменить их непросто.
И при установке на материнскую плату с другим чипсетом, она может вообще не запуститься или будет радовать волшебными и никак не устранимыми глюками.
Ну в принципе будет работать, но могут вылезти разные глюки в процессе.
ничего хорошего из этого не получится, если повезёт работать будет - но косячно....
Нет смысла, а лишь геморрой+головная боль.
Синенькие экранчики смерти будут) у меня были когда я так зделал))
Будут конфликты дров один фиг...
sysprep есть такая прога от мелкософта. Ставишь систему на компе запускаешь ее. И ставишь подготовка к использованию. Все-можешь винт на любой комп переносить.
Шляпа это все!!!
Смотря какая система. Много ставится под оборудование сразу.