зачем парится со старыми дроваим
зайди на офф сайт ноута и скачай новые
Компьютерное железо
нетбук купил и дали диск с дровами, как установить дрова ? (в нетбуке дисковода нет)
включить через юсб внешний привод или на другом компе скинуть на флешку
вот это проблема так проблема, а что флэхи у вас там уже отменили и правильно сделали, ну кисель и есть кисель
Что, счас нетбуки без ОСИ продают!
Раз дрова не поставлены!
Как Винду ставить будешь, ТАК и дрова ставь.
Раз дрова не поставлены!
Юрий Петрушин
винда уже была
внешний усб-привод или скинуть на другом пк с диска на флешку
2 варианта:
1) купи usb дисковод
2) скинь все файлы с диска через комп с дисководом на флеху и установи с неё.
1) купи usb дисковод
скинуть у друга файлы на фелшку и установить на ноуте с флешки
всё ясно как божий день, просто берёшь другой комп создаёшь нанём виртуальный диск скидываешь на флешку и алкоголь дакучи. после вставляешь флешку в свой нетбук устанавлеваешь алкоголь после запускаешь алика и запускаешь виртуальный диск и всё железо думает что dvd-rom стоит и устаневлеваешь свои дрова.
Можно купить дисковод с подключением через ЮСБ, или скачать с интернета те же дрова
Можеш залить эти дрова с другого компа в интернет.
А потом просто скачать из интернета эти дрова на нетбук и всё.
Никакие внешние приводы не нужны!! ! Все скачай с официального сайта производителя, это проще простого. набери например (сайт асус)