Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что делать если видеокарта в ноуте не работает? Переустановка винды и дров не помогло !

В диспетчере устройст пишется : Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) .
Перестала работать с того момента когда пришлось менять материнку на ноуте. А менял по причине сгорания её от высокого напряжения в сети .

Видеокарта у меня GeForce GT 540M 2 Гб

Л.
Любовь ......

сервис центр. Сам ничего не сделаешь.

Елена Ильинова

возможно сгорела возможно несовместима

Olga Zala (Соловьева)

Неси в сервис.

Мария Рам

ну и смысал было оплачивать починку если ноут не исправен по сути ?

P.S.
если у тебя ноут типа асус то он ТОЛЬКО с виндой х64 и ОС-7 будет работать на второй видео карте !!
с иными операциоными системами вторая видео карта работать НЕ БУДЕТ !