Юрий Самотолков

На ноуте урезалась оперативная память после переустановки винды 7. Что делать?

Была 8гб стала 2.4гб и это сильно повлияло на работоспособность,

Оксана Семенкова

ставить 64 битную версию

Ната Графичева

перед тем, что бы что-то делать, надо знать что ты делаешь.. .
Ставь 64-х битную версию

Максим Каширин

скачай патч ReadyFor4GB_20090422 может поможет.

Владимир Романов

Думать башкой в сторону разницы между лимитами ОЗУ в 32х и 64х битных ОС.

Farid Kurbanov

Нужно установить виндовс 7 64 бит, потому что 32 битная не видит оперативу больше чем 2.4гб)

Ирина Заровная

Ели винда 7 32 бита можещь утилиту скачать и она увидит остальные гиги