Руслан

ошибка видеокарты Код 43

вот скрин http://screentool.net/5441d66fa0556d745ac09c23 и еще http://screentool.net/5441d6aea0556d745ac09c29
видюха: AMD Radeon Hd 6570

мне 12 я не настолько знаток в компах

N*
Natali *

попробуй так ---удали все что касается видеокарты--выключи комп вытащи видеокарту -запусти без нее --поработает поставь обратно --запусти и пробуй если не поможет снова выключи теперь вытащи планки озу и запусти без них попищит выключи и постав обратно и почисти комп ---PrivaZer

Ал
Алексей

Если не знаток, то лучше в сервис, проверить видеокарту на работоспособность, как правило с такой ошибкой необходимо обновление драйвера устройства, т. е. удалить полностью и переустановить или обновление прошивки устройства (биос видеокарты).

Михаил Приображенский

слышь купи себе видеокарту вот GTX 660 или GTX 660 ti она мощней твоей

ОК
Олег Карпенко

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Людмила

Вроде отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - виндовсфикс. ру