Anvarjon

видеокарта ошибка "Код 43" помогите решить эту фигню видюха: AMD Radeon HD 6570

Дмитрий Доркин

Ничего непонятно. Какая ошибка, где ошибка. Хоть бы скрины прикладывали. Нет, сиди гадай.

Александра Сахинова

Это аппаратная ошибка ( драйвер устройства сообщает операционной системе о проблемах в работе устройства.) Или дрова или прошивка видяхи слетели

Елена Елена

удали правильно драва и установи другую сборка дров обычно помогает, но иногда бывает что просто криво дрова становятся, а бывает что ставят дрова на более современную модель. то тогда нужно искать по ай ди оборудования или через аиду смотреть номер 3д акселератора.

Ольга Воробейчик

ошибка 43 тебе только в новое покупать у меня гейпад сдох от этой ошибки так что забудь не чего ты не сделаешь а в СЦ сдерут по полной денег