Re
Renat

как сделать визитку в майкрософт офисе? такую как на фото

Андрей

Не мучайте голову себе и людям-скачайте программу "мастер визиток".Всё просто и доступно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка в почте.

Vladimir Molchanov

Можно но нудно.

Марина Рубцова

Это примерно, как несколько тонн песка в автобусе перевозить. Можно, но неудобно. Для визиток свой софт есть. Графический, а не текстовый. Можно и в Ворде, но неудобно.

Савенкова

Зачем делать визитку в майкрософт офисе? В программе "Мастер Визиток" Это можно сделать за 2 минуты максимум! Вот ссылка на программу: http://amssoft.ru/businesscard/

Вам только нужно будет логотип сохранить себе куда-нибудь на компьютер, а потом в программе его добавить на визитку.

Светлана Чеботарева

Иметь картинку логотипа, а остальное набрать. Размер стандартной визитки 9 х 5 см.

Кр
Кристина

в кореле за семь мин в ворде три дня делать

Aizada Darieva

Наверное, всё же в мастере визиток нельзя делать никакие визитки. Потому что на выходе получаем растровую картинку. А нужна векторная.