Елена Павлова

Информатика майкрософт офис

В каталоге со своей фамилией создать каталоги:
KAT 1

KAT 2 → KAT 4

KAT 3

В каталоге KAT 2 создать файл f2.txt, содержащий код группы и фамилию, имя и отчество классного руководителя.
В каталоге KAT 4 создать файл f4.txt, содержащий ваши анкетные данные.

В каталоге KAT 3 создать файл f3.txt, содержащий произвольную информацию.

Переименовать файл f3.txt, в файл f3. doc;

Перенести файл f3. doc из KAT 3 в KAT 1;

Скопировать файл f2.txt из каталога KAT 2 в каталог KAT 1 с тем же именем.

Скопировать файл f4.txt из каталога KAT 4 в каталог KAT 1, изменить его имя на f4.doc.

Из каталога KAT 1 скопировать все файлы с расширением .doc в каталог KAT 3.

Просмотреть файлы в каталоге KAT 3.

Найти файл с именем arj.exe на диске и войти в каталог с этим файлом.

Задания к сессии. Не понимаю, откуда в конце ексешный файл, его дано не было.

А*
Алексей *******

там же написано просто найти его на диске, и перейти в папку с ним)