Виктор Снигур

как переустановить Windows 7 на XP. Мой ноутбук HP COMPAQ 6530b . хочу переустановить с семерки на XP

Djanuska Lapuska

Первее старый удаляешь, а потом тот установи

Машенька Толкачева

Если есть дисковод запиши на диск. Не знаешь как напиши мне на мыло научу.

Елена Гандаева

Проще всего ставить ХР на чистый диск - меньше проблем. Чистый - как, там же Вин7? Ищите в сети Acronis Disk Director.iso, (работает из под DOS) скачиваем, записываем на диск, запускаем - в биосе выставляем приоритет загрузки CD - форматируем диск С - получаем чистый диск. Ставим хоть Линукс, хоть Мак, хоть Вин98. Удачи.