Риита Радикова

Ответьте мне, я просто не понимаю....

Ну если хочет парень от тебя только секс, почему нельзя это сказать прямым текстом, что не нужно ничего кроме удовольствия на несколько раз. Зачем обещать, врать, говорить о любви. Ну почему так все плохо....

Николай Носков

Ну если и Вам нужен только секс. . зачем ждать тогда пока он озвучит свои намерения?
А если рассчитываете на долгие отношения - значит подождет с постелью. А не дождется - уйдет. И оно будет к лучшему.

Буфет

потому что ты не дашь)

Денис Филатов

надо же выйти сухим из воды...

Салимов Арыслан

Ага ))) Умная самая? )) Вот я тебе щас напишу-хочу от тебя только секса и что ты мне ответишь? Начнётся вопль глупой самки "извращенец, маньяк, у вас только одно на уме". Вас же только так и можно захомутать, вам болтунов подавай, а потом и удивляетесь, с чего это балабол вас обманул. Мозгом надо думать, а не промежностью.

Алёна Андрющенко

все они так врут! все

Александр Степин

Скажет прямо и далко пошлют сразу же. Никому не хочется быть прость станком для удовлетворения чьих-то потребностей.

Наталья Тетеревенко

А у меня наоборот, говорит что нравлюсь, но при этом не тащит меня в постель.

Анастасия Авдеева

Не отдашься. Ещё ни одна не отдалась, если ей вот прямо сразу и вот так вот сказануть. Только проститутки. Но те за бабки, а тут чувство временно развязалось, то есть проявляется. Понимать надо!

Рита

Вообще, такая ..логика.. . "не дашь" или "выйти сухим из воды" . Ведь проще мозг никому не парить.. . Ведь далеко не факт, что он сам нужен для чего-то большего...

Владимир Мельников

ну а ты правда, дала бы ему если б не врал?

Dinara Mirzoeva

....мда.... а вы прям наивная кокетка....)) Скажите честно.... сами то чего ждёте..? Слов любви.... И тогда секс.... А если это просто слова.... они вас как то утешат????)

Сергей Резанов

Привыкай, все врут....