Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
Но ты не со мной.
Я ловлю взглядом, я ловлю взглядом
Твой образ родной,
Ты избегаешь, ты избешаешь
Встречи со мной
Ты где то рядом, ты где-то рядом,
Но ты не со мной.
Но как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?
Сколько влюблённых, сколько влюблённых.. .
Завидую им.
Так видно надо, так видно надо -
Не быть нам двоим.
Сердце нельзя, сердце нельзя
Нам запереть,
И не прикажешь, и не прикажешь любви умереть.
С такой большою раной в сердце?
Расставания
На вопрос как жить без неё всё равно никто не может ответить, значит это просто невозможно?
жить нужно!! ! попробуй жить ради познания Любви.. . своей Любви.. . попробуй отдавать её не рассчитывая на взаимность.. . отдавать тем, кто может в ней нуждаться.. .
знаешь, есть такое своеобразное правило.. . если тебе плохо - найди того (ту) , кому еще хуже, чем тебе.. . и помоги встать и держать равновесие и "удары" судьбы.. .
познание Любви происходит многими путями.. . и главный в том, что сила Любви необычайна.. . она позволяет делать настоящие чудеса.. . учить делать маленькие чудеса.. . начиная с улыбки самому себе.. . радуясь всему, что тебя окружает.. . ощущая как твоя любовь перетекает в Мир и Любовь Мира отвечает Тебе.. . старайся находить хорошее даже в самом печальном.. . например человек болен и лежит в кровати.. . это плохо? да нет, у него куча времени которое он может потратить на разные мысли и начать что-то с ними делать.. . может написать стихотворение или рассказик.. . и т. д... .
ВСЕ в Мире так или иначе связано между собой, но важно уметь мыслить и управлять своими мыслями...)) )
Свечи ровно горят,
свет их тает в бокале,
о любви говорят
двое в маленьком зале.
Роз чудесный букет,
ароматом балует,
лепестками манит,
будто ими целует.. .
Говорят двое тихо,
нежно взглядом лаская,
и уставшее сердце
свой покой обретает,
нет прекраснее песни,
чем сердца биение
когда чувство находит
в нём своё отражение.. .
Льется музыка грёз
под рукой пианиста,
словно капли росы
по дорожкам тернистым
меж собою поют
и любовь хороводят,
и печальные думы
вместе с ними уходят.. .
Пусть мгновенья замрут,
им никто не мешает,
пусть в дыханье любви
свой прыжок совершая
поднимаются выше
в поднебесья просторы,
где биенье сердец
прекратится не скоро.. .
© Copyright: Ирина Гречихина, 2011
Свидетельство о публикации №11111141593
Свечи ровно горят,
свет их тает в бокале,
о любви говорят
двое в маленьком зале.
Роз чудесный букет,
ароматом балует,
лепестками манит,
будто ими целует.. .
Говорят двое тихо,
нежно взглядом лаская,
и уставшее сердце
свой покой обретает,
нет прекраснее песни,
чем сердца биение
когда чувство находит
в нём своё отражение.. .
Льется музыка грёз
под рукой пианиста,
словно капли росы
по дорожкам тернистым
меж собою поют
и любовь хороводят,
и печальные думы
вместе с ними уходят.. .
Пусть мгновенья замрут,
им никто не мешает,
пусть в дыханье любви
свой прыжок совершая
поднимаются выше
в поднебесья просторы,
где биенье сердец
прекратится не скоро.. .
© Copyright: Ирина Гречихина, 2011
Свидетельство о публикации №11111141593
Ровно как и на этот вопрос.. пачему не бережём?? ?
А ты берёг?? ?
На этом жизнь не заканчивается.. .
Да и есть наверное какие нить другие не решённые вопросы в жизни.. занять нужно ими пока, да и проведение существует... не худа без добра...)) )
Да и откуда тебе знать.. может и она в душе думает о тебе)))
А ты берёг?? ?
На этом жизнь не заканчивается.. .
Блин, и мои мысли тоже тут изложены ((
Со временем легче станет...
Все раны со временем затягиваются - да, остаётся рубец, но дальше - уже с новым опытом, с более сильными чувствами, с умудрившейся душой, с нежностью в сердце любишь! главное - не повторить ошибок! Терпение - вот первая ступенька к успеху- любви- счастью .
Возможно, всё возможно, но должно пройти время
ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЕЙ. ХВАТИТ СЕБЯ УБИВАТЬ. Учись жить заново..
красивое стихотворение! выучу и скажу что сам сочинил. А ты парень не парься все пройдет! Хотя сам я уже три года одинок, но о бывшей забыл, да и вообще очень переборчив стал в плане девушек, гуляю и живу в свое удовольствие! И это классно!