Расставания
Я пойду повешаюсь, ладно? Ведь всё-равно никто и не вспомнит про меня....
Во-первых, повешусь. если быть грамотной. Во-вторых, с чего ты взяла что никто не вспомнит то? Ты точно уверена что никому не нужна? Посмотри вокруг. Даже если ты сирота, наверняка есть друзья? Не стоит сиротить людей. Живи, мир прекрасен. Даже когда полоса черная и ты идёшь как будто вдоль неё, то свернешь на белую и всё будет получаться.
Да и хрен бы с тобой.. . Кому ты нужна? Меньше народу, больше кислороду...
Ты до такой степени зависима от общаственного мнения !!!А мне насрать !!!Пусть они от меня зависят !!!
живи для себя, родителей
вспомнит . конечно, милая! не плачь и не грусти, всё будет ок
Надо жить не для кого-то, а для себя и свох любимых родственников
Повешаться чтобы вспомнили глупо, тебе же уже будет все равно, это удел слабаков. Наоборот надо доказать своей жизнью, что в этот мир ты пришла не зря
живи ради солнышка, которое греет тебя когда ты просыпаешься, ради природы, которой можно налюбоваться:), живи столько сколько отведено, черная полоса пройдет и наступит светлый период, он все равно когда нибудь наступит! надо лишь верить и надеется на лучшее!
А что случилось-то? :) у самой бывали такие мысли и не раз.. . лично меня удерживало - любопытство - вот например - я уйду из жизни сейчас, а завтра случится что-то очень интересное, но я этого не узнаю.. . нет уж.. . я хочу многое знать и хочу жить :))) Вряд ли есть что-то непоправимое в жизни, кроме смерти...
И с чего такая внезапная уверенность? Жить нужно не ради того, что кто-то вспоминал...
Ага не вспомнит, потому как ниче еще и не сделала в этой жизни путевого, чтоб с уважением относились.
Может вначале сделаешь а потом....
тебе сколько лет то)))) еще куча народу впереди, практически у всех людей бывает такое состояние как у тебя, как видиш живы все и все радуются
а ты чо хотела быть пуп земли? все так живут, даже и герои уже в забвении
вспомни про тех кому ты реально нужна. Родителям например! И вообще, у меня было то же самое... Я где-то читала, что мысли о самоубийстве-не наши, а навязанные темными силами. Ты думаешь, что ТАМ будет лучше, все страдания уйдут? -нет! Ты только сделаешь страдания вечными!
Удачи
Знаешь, это очень глупо! Так поступают слабые люди! Ты меня огорчила своими намереньями, я думала что ты сильная! У всех в жизни бывают моменты когда жизнь кажется скучной, банальной и так далее.. .
Со временем это проходит! Невозможно найти причин, за которые можно отдать жизнь!
Суицид, это только ты думаешь что это круто, что если ты умрёшь все будут чувствовать себя виноватыми, сутками плакать... на самом деле этого не будет! Поверь мне, чужие проблемы всегда волнуют меньше всего!! Я не знаю что такого случилось, но наверное что то серьёзное, раз это толкает тебя на такой поступок, но я вновь повторюсь: это глупо!
Как будут чувствовать себя твои друзья, родственники, а? Ты подумала о них?
не слушай не кого заласть в петлю))
Жди новый день как маленькое чудо-
и он удачу непременно принесет
И помни-счастье Прячется повсюду,
Лишь позови-оно само придет.
и он удачу непременно принесет
И помни-счастье Прячется повсюду,
Лишь позови-оно само придет.
УМРИ
да он не повешается
если бы хотел давно это сделал
и никому бы не говорил
если бы хотел давно это сделал
и никому бы не говорил