Расставания

Повешаться или нет? Рассталась с парнем! Повешаться или нет?

Все бы так свои проблемы решали.. .
Глядишь все бы повешаны были.. .
Знаешь, сколько тут таких? Практически все кто сидит в нете-одиноки, представляешь все вешаются, где ж на всех набрать веревок и мыла?
Ольга Емельянова
Лучший ответ
Конечно.
Вешайся, избавь мир от еще одного эмо) )
P.S. А лучше сделать ту же миссию другим способом: перестать быть эмо))
Асхат Be.ld
а что станет легче ?
а кому ?
Елена Борячок
вешаться будет он....
Данил Квителёв
Если уже рассталась, то это все в прошлом, так стоит ли вешаться из-за прошлого :)
да ты не сможешь, думаешь-это так легко?
Посмотрите сколько их вокруг.... Пойте как Боярский АП! И парни у ног моих сели....
Ну что за глупость???. Вешаньем не решают проблемы!!. .
Успокойся... Надеюсь, у тебя все будет хорошо!... забудь его.. значит это не твое!
Конечно вешаться! ! и ты еще спрашиваешь???
Nabenov Yerdaulet
Не стоит! ! все течет, все меняется.... будут и в Вашей жизни настоящие чувства.... вспомните про хорошее, что дали Вам отношения с ним? хорошие моменты, урок ли какой? Все равно поблагодарите и отпустите! ! пусть у него все будет хорошо! ! И у Вас все будет отлично!!!)))
даже не думай.. он не стоит этого в любом случае.. с чего я так решила? потому что ты видимо убиваешься по нему больше, чем он раз так говоришь
Пусть он вешается...
самое простое, глупое, это лишиться своей жизни из-за растования, из-за неразделенной любви. Ради этого что ли твоя мама давала тебе жизнь, чтобы тебя похоронить, это эгоизм когда самоубийством решают проблемы.