Расставания
Если человек всегда имел много друзей, но вот уже 8 лет живет в одиночестве и не заводит связей. Что это значит ?
Можно ли помочь? Просто этот человек почему-то разочаровался в людях. Говорит - все живут лишь в удовольствие, не понимая что происходит на самом деле. Почему-то хочет уехать и начать все заново. Что ему можно посоветовать?
думаю что друзья эти были не настоящие. а потом разочарование. мы должны брать ровно столько сколько можем отдать без сожаления! а уехать и убежать это звучт наивно. нужно изменитьсвое отношение к происходящему
вот я заметил, что если у человека появляются серьёзные отношения с кем то - то у него внезапно начинают пропадать друзья
Не хочет общаться, никого видеть не хочет-значит обидели сильно... и не раз. Наступила и произошла переоценка ценностей. Ценности теперь в чем-то другом... 8 лет в одиночестве-это не малый срок. Что-то серьезное произошло. Решил уехать значит что-то не дает свободно жить. . Тяжело. Только от памяти своей не деться НИКУДА... Никакие "Америки" не спасут. Причина там, внутри... В таких случаях весь цивилизованный народ пользуется услугами психотерапевтов. Может попробовали бы??? Потому, что они помогут справиться с проблемами раз уж так случилось... Никогда не надо забывать, что во всем что с нами происходит виноваты мы сами.. Это МЫ допустили, позволили, доверились, понадеялись... Мы вовремя не исключили кого-то из своей жизни.. Это МЫ сами терпели и прощали... Это МЫ обособились и виним весь белый свет.. это два ...
А ЖИТЬ КОГДА?? ?
Теперь Вашему другу помощь нужна... Пока еще не поздно.
А ЖИТЬ КОГДА?? ?
Он изменил свое мировозрение...
eto tochno
Аня Ионова
Eto kommentariy k predyduschemu otvetu
Он не одинок. У него есть вы:)
заеб. али все.
Когда он сам поменяет взгляды на жизнь, тогда все для него изменится, а так бесполезно что-либо советовать. Он может еще больше замкнуться в себе, не надо лезть в душу. Он сам сделал выбор, а время покажет.
надо иметь силу воли ...отпустить любимого....