Николай Фролов

Это нормально страдать 3 года по девушке, которая тебя бросила?

Савенкова

Раз спрашиваешь, значит сам понимаешь. что что-то не так. Надо начать новую жизнь, если она не хочет ничего.

Алла С

ДА! нормально...

Оксана Машкова

значит есть душа, значит ещё живой.

Мила Большакова

Это всё от безделия

Людочка Гончаренко

Ну если заняться больше нечем и не с кем.. . люди и всю жизнь сохнут и ничего.

Айбек Абалбеков

это очень печально. забудь и не желей о прошлом. живи настоящим

Лёха Гайван

Это нормально, если любишь (((((

Любим Хорватов

елисей, наколько я помню мозг человека изучен на 10-20%, то есть даже самые умные люди планеты не могут изучить мозг, человек это уникальное существо, и каждый человек индивидуален... .

это необычно скажем так.. .
но в конце концов ты своим страданием никому плохо не делаешь, кто мы все такие что бы рассуждать нормально это или нет если мы не знаем ни тебя ни девушку ни ваши отношения.. .
если ты три года страдаешь по девушку значит на то есть свои причины... .

На
Наталья

ненормально.

Екатерина Трубицына

Не нормально! Ищите другую, которая вас будет любить

Евгения Денисенко

Ну всякое бывает.

Магдалена М

нет -это глупо .потом сам пожалеешь .годы то идут .ищи себе достойную и будь счастлив !

Андрюха

разве такое вообще реально в жизни? я думала только в кино) обычно девушки страдают. а тут парниша. видимо мужская любовь реальна))