Ник Клим

а бывшего парня бросила девушка, мне нравится как он страдает....

Елена Пчелина

О! ! Честность это похвально. я б тоже радовалась.. . Просто такая мааленькая моральная компенсация.

Ann __

Тайная мстя, чтоли?)

Максим Быков

это естественно. я бы тоже порадовалась, если моего бывшего мужа бросила его теперяшняя жена. не волнуйся.

Анна Сёмина

Порадоваться можно, но не долго) Если продолжительно радоваться, то это уже диагноз) Пора к врачу)

Лена Ковзель

Лучше бы за своей жизнью следили.

Ibo

Подожди и твоя очередь настанет, тоже будешь страдать .