Ангел Ангелочек

Что делать если душа болит и страдает по человеку, по бывшему парню? Страх, боль.

Елена Фролова

Другого найти надо.

Ольга Бортникова

любовь всегда приносит счастье.
если счастья нет, значит то чувство которое сейчас испытываете - не любовь, это что-то другое: страх остаться отдной, жалость к себе, обостренный максимализм, гордыня и т. п. но это не любовь.

Андрей Лобанкин

стиснув зубы терпеть, по ночам всплакнуть в подушку, но пройдёт время и оно унесёт с собой всю боль и слёзы о нём ...поверь так и будет ...сама перешла через эти муки ...и поверь время лечит ...и что бы как то смягчить эту боль начни встречаться с другим, новые люди, эмоции, встречи -это тоже поможет

Агнесса Моторина

Бывает! Страх что он никогда не отвалит и будет донимать целую вечность!

Алексей Новиков

Ничего не делать, может просто взять и забыть.

Ирина Осипова

Читая подобные вопросы, появляется рвотный позыв. Насколько же это глупо.

Стас Горин

Даю совет из своего личного опыта, так как так же испытала на себе все муки расставания, отчаяния, страха а главное пустоты, когда кроме слез ничего из тебя не выходит. Но шло время было всяко до безумно хорошего так же до безумно паршивого состояния. Но потом все стало пропадать и я как то свыклась с той мысль что я не одна, мы по определению не можем быть одни, тогда я узнала как много людей готовы были мне помочь. Нужно обязательно заняться чем нибудь иди в спорт зал, если позволяет здоровье, и работай над собой как проклятая чтоб только до кровати и спать. Главное не надо себя винить. В 100 раз я убеждаюсь что все делает к лучшему дай только время и пройдет. Только мой тебе совет не возвращай и не принимай обратно все равно ушедший однажды уйдет и потом. Посмотри фильм Мирный воин мне лично помого поставил мозги на место. Удачи тебе))))