Расставания

Что делать, когда душа болит?

Предал молодой человек. Когда прощались я была груба. Но суть сейчас не в этом.
Плохо себя чувствую.
Mirbosit Mirvohidov
Нужно чтоб у МЧ что то болело физически
Ксения Зенец
Лучший ответ
Выпей винца, золотко...
Душевные хвори лечат или алкоголем или шоппингом.
Акбота Нуржан
Когда болит нужно лечить.
Татьяна Бобина
Совсем было бы по другому, если при расставании Вы были спокойна, улыбчива. Пожелала бы парню любви и счастья. Дааа.... Вас этот парень помнил бы всю жизнь.
Душу надо лечить. Лечение души - ППЬЬЬЬЯНКА! Готов с тобой...
ржу над тобой)
Аня Шумакова
Всё то, что делает в таком случае любая среднестатистическая девушка.
1 стадия. Слушать грустную музыку, ныть, смотреть грустные фильмы, ныть.
2 стадия. Забить на всё и набухаться.
3 стадия. После того как набухалась, опять начать грустить и ныть.
Клин клином, неверь предателю
Мурат Оразов
психолог, церковь....
Елена Томилина
Облить её коньяком.
Ооо Амтэл
сходи к психологу, подними самооценку
Витек Ващенко
Это всегда так. Терпи и лишь время сможет это исправить.
Главное понять: это твой враг. Да, это больно. ДА, такова реальность.
Но ты её или принимаешь (тогда сможешь жить дальше, сделав выводы), или не принимаешь - и живёшь в воображаемом мире.

Предлагаю первое: реальный мир, с анализом происходящего и серьёзными, взрослыми (и правильными) выводами.
В.
Ворфоломей .
Когда совсем плохо хожу на массаж, и к психологу. Еще помогает общение с позитивными людьми. Не унывайте, все проходит и на вашей улице будет праздник=)
Молится, ну или бухать
Погулять с подружками, повеселиться, пообщаться с другими парнями

Короче, забыться
Андрей Сайрес
Дело не в нём, а в тебе.... Есть поговорка - от добра, добра не ищут! Видимо такое ты была "добро", что променял он тебя не глядя! Делай выводы и работай над собой!
Пройдет время вылечит или научит жить с этим прошением болеть не перестанет только унизишь себя
Реветь. Громко и долго. Потом выпить пустырника в каплях и лечь спать!
Роза Башарова
Проси прощение
Игорь Жуков
Когда душа болит нужно душу обработать, желательно чем-нибудь крепким, чтобы осложнений не было
С чего бы это плохо себя чувствовать? Жизнь чтоли на этом стала? Продолжай жить и радоваться, всё ещё будет. И не зацикливайся на одном!
Люди без ног и рук - живут и радуются, а у тебя видите ли душа болит....
извинись. полегчает.
в храм надо, хотя б просто постоять 10 мин, потом полюбас всегда на душе легче
Возьми сковородку и еще раз что нибудь тресни и полегчает!
Смотря от чего она у тебя болит.. .Если болит после расставания с дорогим для тебя человеком, то это значит, что твоё сердце и разум всё ещё держат его и не отпускают. Чтобы стало легче после расставания, надо просто мысленно отпустить этого человека (возможно даже проговорить это вслух для самой себя) . Поблагодари его за ваши отношения.. .за то, что ты смогла взять из этих отношений лично для себя (не в материальном плане, а именно в духовном) , пожелай ему счастья.. .Не надо замыкаться в себе.. .откройся для новой жизни, новых встреч и новых впечатлений. В жизни каждая наша встреча для чего-то дается.. .все это не просто так, а для получения новых знаний. Когда ты отпустишь этого человека от себя сознанием и сердцем, то тебе обязательно станет легче и душа постепенно успокоится. В последующем ты спокойно будешь вспоминать об этом человеке, без боли в сердце. Это ни простые слова.. .просто я сама прошла через это.. .Удачи тебе и силы, чтобы сделать правильный шаг!!
Все забудется, займись саморазвитием или любимым делом
лечь спать