Расставания

Как убить одиночество, тоску по бывшему парню, и боль в груди?

На это нужно неограниченное количество времени. Не грусти и не рви себе душу они этого не стоят. Улыбнись, попробуй высунуть голову из ракушки, в которую ты спряталась. Не всё так страшно, мы все через это проходили, проходим и будем проходить. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НЕ РВИ ДУШИ ЖИВИ И ЛЮБИ.
Ольга Иванова
Лучший ответ
или нового найти. . или со старым вновь затусить...
новыми отношениями
**_T_@_F**
Займитесь делом, человек проживает несколько жизней. Тяжело, но будет еще. Испытали сильное чувство-уже счастье. у других часто мимо проходит или вообще не достается, а у вас было. так радуйтесь, а вы так тяжело переживаете. Вся жизнь впереди. надейся и жди (из песни) Депрессия для слабых. Соберитесь
Александр =)
алкоголем и случайным сексом. все равно самое наивное уже позади...
Mazhimova Assyl
Только временем и терпением ( Скоро все обязательно пройдет....
пойми что в этой жизни тебе предназначен совсем другой человек
а привычка - это далеко не то чувство, на которое стоит тратить нервы
Shahesta Seyidova
Время, только время.... Что Бог не делает, все к лучшему.... Он дал тебе такое испытание, а в замен получишь в два раза лучше... Переживи, отвлекись
убивать их поможет только дружественный отряд. пришедший на помощь) то есть куча друзей)
Никита !
встретишь достойного
Андрей Шкодин
Время - лучший доктор. Пройдёт время - забудешь и при встрече будешь проходить как мимо стенки.
Можно ещё найти другого парня, если получится.. . Тогда забудешь быстрее.
Или ещё способ: увлечься чем-нибудь, например, завести аквариумных рыбок, собаку, начать петь или рисовать.. . вышивать в конце концов...
тоже самое.... не одна такая значит...
Статья КАК РАЗЛЮБИТЬ.. .
Решение принято!
Самое сложное – принять решение разорвать связь. Не то, которое можноотменить, когда на тебя снова нахлынут чувства, а то, котороеокончательно и бесповоротно. До сих пор ты не сделала этого потому, чтосчитаешь человека, которого любишь, родным и близким. Тебе кажется, чтоон тебя понимает (или сможет понять) , но обстоятельства мешают емудоказать свои чувства делом. Ответь честно: если бы он по-настоящемутебя понимал, любил и ценил, заставил бы так страдать? Мысленноотгородись от него невидимой стеной. Скажи себе: «Я больше не хочу этотерпеть. Я сильная и самостоятельная личность. И я не позволю себяобижать. С этого дня я запрещаю себе даже думать о нем» .
Гештальт-терапия
Важный момент: отношения должны приобрести завершенность. Этого непроизойдет, пока у тебя в душе живут обиды и недомолвки. Идеальныйвариант – высказать предмету страсти все, что ты о нем думаешь (в лицо, на бумаге, в электронном письме) . Если по каким-то причинам этоневозможно, используй технику Гештальт-терапии: поставь напротив себяпустой стул и представь, что там восседает ОН. Говори ему все, что тебятревожит: о том, какой он бессовестный и черствый, о том, как тебязамучил. Но не забудь и о хорошем: ведь дарил же он тебе приятныеминуты! Поблагодари – искренне. И прости – только тогда твое сердцестанет свободным. А потом попрощайся. Навсегда.
Договор с собой
Любое решение требует подкрепления. Заключи «Договор с собой». Письменный! Дай себе срок помучаться: неделю, две, три. Это будет товремя, когда ты позволишь себе вспоминать его со слезами на глазах ичувствовать себя несчастной и брошенной. Как только срок страданийбудет определен и зафиксирован письменно, ситуация окажется подконтролем. Используй это время для интенсивного «проживания» эмоций: учись их регулировать, словно звук на радиоприемнике. Когда чувстваначинают захлестывать тебя, давай им выход (плачь, вспоминай, проговаривай вслух) , но каждый раз после «приступа» улыбайся ипроизноси: «Все, теперь об этом не думаю» . Ты удивишься, наскольколегче тебе станет! В договоре обязательно укажи поощрительный приз, который получишь по его истечении: коробку дорогих конфет, новые туфлиили интересную поездку.
Дискредитация образа
Женщины склонны идеализировать объект своей страсти, приписывая ему течерты, которыми он никогда не обладал. Нередко за суровой «мужской» немногословностью кроется элементарное неумение поддержать разговор, аего мягкость и уступчивость всего-навсего следствие внутреннейслабости. Итак, возьми чистый лист бумаги и для начала опиши все егодостоинства – наверняка сделать это будет просто. А теперьсосредоточься на его недостатках. Сними розовые очки и вспомни всеситуации, в которых он вел себя не так, как тебе хотелось. Подумай, действительно ли он так добр, щедр, умен, нежен, обходителен, честен, как кажется. И поверь: если бы это было так, ты бы сейчас не сидела вслезах и не составляла этот список. Теперь половинку листика с перечислением достоинств бесследно уничтожь. А вот недостатки перечитывай в те моменты, когда тоска подкатит кгорлу.
«Наполнение» души
Когда у тебя порезан палец, ты вряд ли расковыриваешь рану гвоздем, зато наверняка мажешь ее зеленкой – чтобы прошло скорее. Сейчас в душеу тебя – такая же рана, и если ее беспрестанно «ковырять» , она будеткровоточить. Используй средства, которые лечат душу: слушай любимуюмузыку, посмотри хороший фильм, прочти роман а-ля «Поющие втерновнике» , сходи в театр, устрой вечеринку с подругами. Психологиутверждают, что особенно полезны в таком состоянии игры (с животными, детьми) : они возвращают нас в детскую реальность.
Кроме души, в уходе нуждается и тело. Солярий, тренажерный зал, поход к косметологу и парикмахеру, покупка новой одежды, – все этомаленькие акты любви к себе. Когда из твоей жизни уходит мужчина, ккоторому стекалась вся внутренняя энергия, в душе образуется пустота. Заполни ее чем-то продуктивным, и у тебя не останется времени настрадания.
....
посмотри сериал "Как я встретил вашу маму", очень весёлый, хоть одну серию)!