Лена Шаймардянова

Люблю своего бывшего парня. Как его вернуть если у него появилась девушка? Но он не любит ее. Лишь нравится.

Прошу советов. Можно и магию=)

Екатерина Петрова

напишите в лс постараюсь помочь) только для начала решить нужно ли вам это! будьте выше всего этого! носик выше гордо поднятая голова и походка от бедра)

Светлана Архипова

Девственницу в жертву принеси.. не надо было терять его.. если он вас любит просто поговорите и думаю этого вполне достаточно будет)

Ал
Алексей

ne stoit lubov proydet so vremenem,a magiia tebe vo vred poydet!