Ольга Быканова

Простить ли парня если он хотел вернуться к бывшей девушке?

Я об этом узнала в этот же день, он не скрывал этого. Уже неделю просит прощение и просит вернуться, говорит, что плохо без меня и вообще когда обо мне вспоминает, плохо становится!

Он сказал, что не знает зачем так поступил! Он её любил и ушел в армию, через 3 месяца она его не дождалась, можно и так сказать. Встречались 3.5 года, приехал в конце лета начал встречаться со мной! В любви клялся, и тут так поступил! Сейчас говорит, что понял, что она ему не нужна нужна я! Не знаю, что делать! Вроде и хочется простить и в тот же момент, что то останавливает!

Galina Viktorova

От любимых не хотят уйти, к ним стремятся попасть.
А если уже в начале ваших отношений, он пытается уйти к другой, то никаких серьезных чувств он к вам не испытывает.
И рано или поздно уйдет к другой девушке и не обязательно к бывшей.

З* Светлана

нафиг такой мужик, хотел вернуться вот и возвращайся, могу только коврик красный подарить что бы приятнее было возвращаться, нафиг таких неувереных

Гера Кульгаев

кинул раз значит не любит, кто нибудь на горизонте замаячит опять кинет поверь

Елена Пушкина

Не прощай. Он так и будет бегать к бывшей.

Настёнка Милая

он колеблится в выборе
значит не любит

вон гони его

Ира Алёхина

Однозначно нет... выбор лучшего, сравнение - это не любовь. Хотел вернуться к бывшей - значит сомневался. К тому же, если её любил, то его любовь к ней и останется. Очень часто слова говорятся в пустую, а поступки доказывают истинное отношение. Он не достоин тебя!

Татьяна Карета

не надо! сделав раз будет и другой!

Николай Жабко

простить?? если такие мысли посещают, значит не думайте, что вы простите и все будет хорошо, пройдет время и он опять захочет вернуться. он уже сделал свой выбор! а вы освободите место для своего человека., а не для этого! и как у вас будут дальше отношения?? вы не будете доверять и думать. что его мысли только о ней! решать вам! лучше к прошлому не возвращаться

Оксана Джаватханова

Если себя уважаешь, то не прощай! Предавший один раз, предаст обязательно ещё и не раз!

Na
Natali

Не простишь вернется к бывшей, простишь жди следующего обмана, выбирай)

Алексей Андреев

ну там просто обратно не приняли, поэтому и вернулся!

Яна Гиленко

После армии ему нужны все! Пусть побегает, погуляет, определится. Может вообще третью или четвертую найдет по концовке.

Оксана Абдулханова

Конечно не прощать, у меня такая же ситуация один в один. ТОЛЬко Я на месте твоей соперницы. Ему ты не нужна. Просто она его походу отшила, а ты как запасной вариант.

Шухрат Собиров

У тебя есть своя голова. Принимай решение сама.

Toshka

Если любите то простите, но опять же таких отношений уже не будет: ( Сам по себе знаю....