Ан
Анастасия

Как отбить парня у девочки? Мы нравимся друг другу но у него есть девушка. как сделать чтоб он ее бросил и ко мне ушел?

Vlad Online

Таким действием вы приучаете парней к необязательности чувств! Он и про вас долго не будет думать !!!

Catherine

пойду глатану пивка? ..не хоч? еду в автобуса

Ал
Алмаз

Он может её бросить на время чтобы тебя поматросить и бросить на всегда. Если бы он хотел то давно уже бросил её ради тебя.

Галина Тихонова

а потом тебя бросят. понравится? если ты отобьешь, то к тебе это вернется

Со
Софья

если бы он сильно хотел ушел бы к тебе
а будешь делать такие вещи рано или поздно и с тобой такое прокрутят
все возвращается в этом мире

Светланка Гончаренко

На чужом несчастье своего счастья не построить.
Позже, человека, которого ты будешь любить больше жизни, отобьют у тебя, вот тогда мне будет интересно на тебя посмотреть. Никогда, как бы не любила, не лезь в чужие отношения, и не разбивай их! Подлый и очень низкий поступок