Вархуил Вархуилов

Как можно отбить у подруги парня??

За
Зайка

по почкам

Анна

не нужно этого делать!

Лена Олейник

тебе ли учится подлости и коварству...? это видимо самое простое на что ты способна...

Детский Сад 2443

отбить с этим парнем

Шеличь Виталий

ты дура что ли? ? Как можно так подло поступать? ? Она же твоя подруга...

Андрей Акимов

не стоит. и подругу потеряете, и парень если к вам уйдет, значит и после вас тоже кого-нибудь другого найдет.

Н&
Надежда &&&&&&&

А что других нету?

П!
Просто !!! Душа !!!

Хороша подруга! Я таких еще не встречала!

На
Натали

Что за нравы? Можно ли вас назвать подругой?... подлость в вас напоказ!
Не дай Бог иметь таких подруг!
И лучше... сначала научитесь ценить дружбу... а уж только потом заводите подруг... если конечно вы вообще сумеете быть подругой!...

Св
Светлана

Не делайте этого только себе навредите.

Андрей Пестряков

На чужой каравай рот не раззевай!

Лена Вечкилёва

на чужом несчастье, счастья не построишь. моральная уродка