Aaaa Aaaa

Как отбить подругу у другой подруги.

С первого класса мы с ней дружили. Но вдруг к нам в класс перешла другая девочка. Она вечно влезала в нашу дружбу. Бегала за моей лучшей подругой покупала ей всё.Так и перетянула её к себе. Я ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ ЗАГОВОРИТЬ С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ НО ЭТА ДЕВОЧКА ВЕЧНО МНЕ МЕШАЕТ. Девочка бегает за лучшей подругой как собачка. Помогите как отбить мою лучшую подругу. И не надо писать "а нужна тебе такая подруга" без слов нужна ...Ведь она меня знакомила с другими людьми Она мне дорога как сестра!!!!

Константин Лабзин

Если она тебе действительно лучшая подруга-она от тебя никогда не уйдёт, а останется с тобой в горе и радости! Посмотри повнимательнее может быть дело в тебе? Может ты всё это себе накрутила, тем самым думая что она больше с тобой не будет дружить. И вообще дружить втроём, попробуй подружиться с той девочкой, ведь не зря твоя лучшая подруга с ней дружит)

Артём Снетков

у меня та-же история, подруга почки каждые 3 дня ездиет к своей старой подруге ночевать, ко мне ночевать нельзя, родители не разрешают . гуляем мы с ней 2 раза в неделю, когда как . она говорит что я её лучшая подруга и никогда меня не бросит, и что она с той своей подругой долго не виделась, а хотя сама 2 дня назад ночевала у неё. когда я зову её гулять она говорит что уезжает к той подруге и они давно не виделись . Мне кажется всё из-за того, что та Ульяна, к которой она ездиет, богатая, у неё трёх-этажный дом, у неё последний айфон, у неё есть деньги чтобы накупить всякой вкусной еды, и не только, и они устраивают пижамные вечеринки . Мне если честно, обидно

Виктор Снигур

зато ты ей не дорога. нечего общаться с такими людьми. это и не подруга вовсе. найди новых друзей. хороших.

Катюша Киндзерская

Попробуй просто поговорить с новинькой) и будет все отлично)

Ion Zavtoni

Да я понимаю вас у меня точно такая же проблема7И я знаю как выйти из такой ситуации7Сначала подружитесь с той девочкой которая вам мешает и станьте её лучшей подругой но не забывайте вашу цель и когда она вам полностью верит, кидайте её на улицу ну типа ну наверное вы меня поняли это проверено на меня и вернитесь старой подруге но имейте виду что когда вы дружитесь стой девочкой не забывайте про подругу7И никогда не говорите про свою подругу плохие слова7Если что то не помогает, покажите себя что вы крепкая и скажите той что лч стала вашей лучшей подругой. и скажите что всем девочкам что та девочка говорит гадостей про вашу подругу! Не волнуйтесь, будьте спокойны и не ревнуйте! Это проверено на меня! Удачи!

Максим

Послушайте меня я проходила такой случий и я поняла в чём смысл и за мной и за моей подругой досих пор ходят как собачки просто надо обдумать в чём не так есле она хочет отбить то тогда не давай этого обшайся, и отгоняй так чтоб твоя подруга сама сказала ОТВАЛИ!!! просто надо стать лучше чем она а лучше найти того кто с ней хочет дружить чтоб к твоей подруге перестала идти а лучший способ ходить в месте гулять в кино в парк на роликах кататься

Татьяна Быкова

У меня была ровно такая же ситуация