Ал
Александр

как отбить у подруги парня чтоб ее не потерять?

Мы познакомились с Максом в кафе на тот моментя не обратила на него внимания и оставила его подруге которая при муже ну думала я ладно пусть по флиртует это у нее вронно пока она с мужем в ссоре. На следующий день мы созваниваемся с максоям. Он мне рассказывает чем все закончилось тем что за ней пришел любовник а уходя она оставила ему номер. Макс очень симпотный и он мне нравиться и даже больше. А я и не думала что в итоге он позвонит мне проходит 2 недели мы решили пойти в кафе с подругой но тут она ставит меня перед фактом что там ждет макс и они уже две недели как встречаються мне стало так обидно что узнала об этом только последней. мне было тяжко на них смотреть и я уехала макс меня проводил до машины. После мы начили переписываться он стал узновать у меня про Настю я давай говорить что это временно у нее и рассказала о своих чувствах. Оказалось так что я ему очень нравлюсь и у нас тоже завизался роман. Он незнает как быть ему и ее бросить не может и меня не хочет терять. что делать ведь я с ним только серьезно хочу а подруга так на время
Она сама мне это говорила.

Ярослава

да что ты за подруга то такая ужас

Пу
Пулат

Макс красавчек развел 2-х подруг сразу и мозг и той и другой делает. Гнать его в шею а не "отбивать у подруги".

Татьяна

не обманывай, я с тобой не знакомился))

Кр
Кристина

Мужиков свободных море! А вы женщины вцепитесь в одного и все! Свет клином на нем сошелся! Потом перессоритесь и он останется один! Найди себе другого .Трахалей у тебя еще будет много, а вот подругу потеряешь .

Ди
Дина

Так же, как избить человека до полусмерти, чтобы он не обиделся.

Наталья

ну вы те еще.. . ваш ник говорит сам за себя.... что подруга, что вы- одного поля ягоды.. . пусть Макс бежит от вас к приличным девушкам!

Ви
Виктория

Девочки вы чего это там устроили? Я запуталась) ) Как ты вообще можешь делить этого парня с подругой? как-то у вас в норме ненормальные вещи.
Одна сплошная измена, подруга мужу изменяет, ты -подруге, а Макс - вам обоим))

Ан
Анастасия

да, гони его в шею!
а если так подумать.. . зачем он тебя? ! серьезно! ты не нужна ему, раз он не может сделать выбор. все очень просто/, не усложняй ничего. найдешь себе более достойного.