Наталья Миронова

Привет! уже пол года я мучаюсь, страдаю каждый день плаксивость. бросила девушка с которой провстречались пять лет! по

Юлия

устала ждать она когда ты её замуж позовёшь... .
пять лет это много!

Alen4Ik *

Радуйся жизни дурак!))))))) ) Захомутать тебя успеют еще и не раз, а вот на себя времени может и не остаться!! ! Кстати было и такое у меня, тоже пол года страдал, пока не завел четырех любовнц!!!)))

Денис Бетономешалка

Время лечит!
И не пытайся вернуть все назад! Живи не прошлым а настоящим!

Оо Ее

Как некрасиво выразился 6 ПРОВСТРЕЧАЛИСЬ, как будто барщину отрабатывал, или на рудниках пахал, как потопаешь - так и полопаешь )))))

Алишер Сафаров

и это тоже пройдёт!

Nina Rudnaya

Когда девки плачутся о расставании - еще куда не шло.. . Но когда парень ...Фу противно! Соберитесь. Выше нос. Отпустите прошлое. Живите в свое удовольствие! И с таким позитивом встретите обязательно новую любовь.

Дашулька Щербатых

срок не малый. пиши в личку разберемся.
удачи!

Елена Липатникова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.