Ал
Александр

Прожил с девушкой почти пол года. У нее был ребенок, она каждый день говорила что любит.

Недавно отдала ребенка в сад и уехала в другой город работать, сказала со мной нет перспектив. И что нам нужно расстаться, потом мы пару раз переписывались, встречались, она опять говорит что любит, но ведет так, словно я ее раздражаю, иногда ведет как и прежде, а иногда вообще никак. Встречаться у нее желания особого нет, но говорит что мы снова вместе и у нас все хорошо. Я ее много раз спрашивал, мол если не хочешь ничего так и скажи, нам обоим будет проще, но она не говорит, что все и не говорит давай строить нормальные отношения. Мне очень тяжело переносить это психологически, т. к. считал ее своим человеком с которым хочу прожить остаток своей жизни. Может со стороны что нибудь понятно, и кто че думает, подскажите!

Наталья Воронова

Разведенки с прицепом - гиблое дело, с ними вообще не надо затевать отношений. Теперь будешь умнее.

Н.
Наталья .

Если в отношении тебя не увидели перспективы, вали нахрен туда, где не перспективу ищут, а просто любят

Евгений

Оставить её в покое, сама не знает, чего хочет.

Иван Ветров

Надо жить и ли встречаться с теми, кто тебя ЛЮБЯТ, а не ищут переспективу..

Екатерина Сушилина

Что то ей не хватает в ваших отношениях а сказать она прямо не может если она вам дорога попытайтесь её сделать счастливой)))))))))

Михаил Gienko

Ну я думаю, что на всю жизнь ничего не выйдет, просто, насладиь моментами когда вы вместе

Шероз Эргашов

а жениться на ней ты отказываешься категорически?

Ксюша Сабор

Сейчас, скорее всего, у нее кто-то есть. Она тебе мозги е... т. Гони ее...

Nurdin Kudaybergenov

Может, ей скучно?