Алексей Михайлов

Как забыть девушку уже пол года думаю об ней день и ночь

Настасья Дмитриева

найти другую. клин-клином вышибают

Андрей

Неполный рабочий график у вас. Только когда с утра до ночи будут занятия, различные, спорт, работа и т, д. Вот тогда она уйдёт на десятый план да и может другая появится, лучше и красивее. Не грусти, тридцать раз отожмись от пола и так каждые 30 минут, через часа 4 почувствуешь отклонение от мысли (о ней).

Анастасия Сорокина

Память потеряй, действует!

Оксана Фёдорова

Гильотина в помощь.

Ре
Регина

Клин клином вышибают. )

Руслан

ни как.. . забыть в принципе не возможно, можно отпустить эти мысли и чем то заняться, для вас интересным, переключиться, а если судьба, вы встретитесь.. . но пока ты будешь день и ночь о ней думать ни чего не изменится

Александр Леонов

главное не сходи с ума, не бухай я так делал пропил 3года за это время был с другой в итоге ее потерял (ну ту имеется новую) ) а как оказалось люблю именно ее)) но вот засада не хочет вернуться)) поэтому щас пить не резон вообще, лучше спорт, друзья поумнее, и кстати послушай взрослого кого нибудь тебе любой скажет, сколько их еще будет, поэтому терпи все пройдет, сам главное в себя не уходи/,внутри себя мы намного хуже чем на людях, так что главное общение) ) и жизнь))

Шахло Хайдарова

все дураки насоветовали. Никак не забудешь. Никогда. Может, со временем только. Просто боль потом будет тупее. Но останется. Это тебе время поразмыслить.

Ольга Билейди

Иди работай! Или запишись на боевые искусства (набьют полегчает) ! Только не загружай себя!

Акылбек Калчаев

Уныние один из самых страшных грехов, я вот со своей 6 лет был, выросли вместе можно сказать. Смотри больше фильмов со счастливым концом, общайся с женщинами ну и с друзьями. И все пройдет, время лечит