Роман Евменов

мы с парнем уже пол года вместе я люблю его и он говорит что любит меня но он сказал что устал и хочет погулять неделю

Александр Андрусенко

Отправь гулять навсегда и ещё под зад коленом для скорости.
Иначе так будет всю жизнь.

Степан Коржуков

посмотрел тебе 15. Не знаю сколько ему, но может в половой жизни чего не хватает. А так.. . лет до 21 не будет серьёзно относится к отношениям. Тут вспышками всё... Любовь путается с увлечением. вообщем. не заморачивайся, ты ещё слишком мала, что бы переживать такое.... отпусти.. . иначе может выйти хуже

Света Силантьева

Пусть идет но только больше не приходит, ненужно тебе такой

Анастасия Чекаленкова

Людочка, нафиг таких!!!! Если такое просит, значит нет силы сказатъ, что не устраивает!!!! Или еще 100тыс. причин!!!! Забей!!! !
Да и вообще, может другая заинтересовала. Сколько ему лет все таки?

Елена Попова

Парень устал от тебя и от отношений? Зачем такой нужен уставший? И дело здесь совсем не в возрасте, а он хочет свободных отношений-сегодня с тобой, потом неделю погулял, затем снова вернулся к тебе. Тебе это нравится?

Алексей

Видимо, не нагулялся еще и не готов к серьезным отношениям.

На
Наталья

Пусть гуляет))) ) Ток не неделю а всю жизнь но уже без меня))))

Владимир Шишкин

пусть уходит, забей, больше не вернётся