Сергей Сударев

Три года были вместе, а однажды она говорит что мы разные и хочет расстаться. Не пойму, она дура что ли?

Алексей Чубыкин

Походу да!!!! или простодругой появился!!!

Настенка

Не она дура, а ты наверное ( без обид)... Наверняка она ждала-ждала от тебя чего-то и плюнула. И скорее всего, у неё уже другой

Александр Уткин

А может она поняла что ты не ее человек-не того хочешь в жизни например... .
а может полюбила другого

Га
Галина

значит надоело что то терпеть или чего то ждать, девушка наверно хочет новый этап отношений (жить вместе, свадьба и далее)... может вы перестали ее радовать как раньше и возможно появился другой мужчина с комплиментами, конфетами и цветами, свиданиями там... если девушка нужна, то вспомните начало ваших отношений, конфетно-букетный и подумайте о продолжении ваших отношений... хотя раз уж вы говорите "дура она что ли",мало вероятно, что у вас самого остались какие то теплые чувства к ней...

Роман Суриков

долго ж она терпела.... однако

Марьяна А

думаю другой появился вот она и начинает метаться

Аяна Суберекова

ну ведь так просто ничего не может быть.. значит вы в чем то виноваты.. вопрос очень краткий!!

Ал
Александра

если часто не понимали и называли дурой, то ее можно понять ...

Юрий Никулин

Просто время для отношений исчерпано

Ируська Андреева

не любит она тебя, отпусти....

Александра Яковлева

нет
просто и не любила вовсе

Марина Матвеева

Передумает.

Наиля Григорьева

Жениться не предлагал, помогает

Настена

хочет пусть идет, зачем кого-то держать возле себя

Nyo

Знаешь, один из вариантов, что нашла другого, но не надо сразу с кулаками лезть и обвинять в неверности. Быть может чувства остыли? такое достаточно часто бывает, когда людям друг с другом скучно.. . не зря говорят, что "любовь живет 3 года"...

Де
Денис

Ну почему сразу дура, может просто шалава))))

Во
Вова

Почему сразу дура! Это банальная отмаза!)

Александр А

У них такое бывает, время покажет кто из вас дурак !

Катя Боровкова

даааааааааааааааа