Михаил Мороз

я ее люблю, она меня любит, но живет с другим говорит жалко его

..
...я.... ....я....

ну значит не любит !

Елена Кадлен

тебя жалко. что веришь в такую чушь.
когда люди любят - они вместе. когда не любят - придумывают отмазоны и преграды.

здраво оцени ситуацию.

Алексей Туманов

Врет что любит!

Руслан Багиров

значит она думает, что он надежнее чем ты, боится что променяв его на тебя пожалеет потом. докажи ей, что ты постоянный, сможешь ее обеспечить, не предашь и т. д. чтобы она чувствовала в тебе уверенность

а то может она думает, лучше синица в руках чем журавль в небе. а ты докажи что ты не где-то в небе а готов ради нее на многое

Gad Hax-Hax

а может она в чем-то зависит он него?)

Сергей Третьяк

уверен что ты ее любишь, думаю нет. много кто что говорит, но слова ничего не значат (видели мы и таких и других) сегодня любовь, а завтра ненависть

Дмитрий Руденко

Значит рассчитывает, что ей будет выдана дополнительная жизнь! Бред полный! Как можно жить из жалости и дарить любовь другому. Мазохизм в чистом виде.

Anar Rustamov

" самопожертвование" является следствием.. . Причина может быть известна только вам двоим.

Надежда Николаева

разводит она тебя, как лоха

Сергей Артемьев

Вполне так может быть.. . только вот жалость - бред это.
Каждый человек эгоист.. . и она наверняка поступает так как лучше для неё самой. В чем то он значит лучше тебя. Прости уж.

Василий

значит он ей нужен больше, чем ты. Сам посуди, почему она живет с нелюбимым человеком, когда есть возможность жить с любимым? ! Ну не знаю, что тебе и посоветовать... -действуй, пока не поздно, хотя я думаю, что уже поздно