А зачем рядом быть с нелюбимым???
Собралась и ушла к любимому.
Все честно и без измен
Расставания
почему измена - это так плохо? вдруг не любишь человека, который рядом, а любишь другого. того самого! а этого жалко...)))
Жалко и страшно остаться одной, если с тем не получится?
нормуль, жизнь одна
Так и иди к тому кого любишь зачем больно делать тому кого не любишь?
Потому что нельзя так, либо с одним, либо с другим. От того, что вы его сейчас жалеете, потом ему только хуже будет, если он узнает это не от вас, а от кого то на стороне.
Кем же нужно быть, чтобы быть с тем, кого не любишь. Предавать людей - это всегда плохо.
А ты любишь того у него денег больше! Он перспективней, а этого неудачника как ты считаешь просто жалко тебе и всё...Читала сказку про рыбака и рыбку-помнишь чем всё закончилось... Тебя та же судьба постигнет! Помяни моё слово!!! Надо быть с тем кто тебя любит, а не с тем кого ты любишь... Дура ты полная пи3дец вообще!!!
Татьяна Шинкоренко
ахахахах так наоборот! у этого и машина есть, и деньги, и работа))) а тот самый не имеет ничего
а нахера ты живёшь с тем, кто нах не сдался? как обезьяна -- пока за вторую ветку не ухватилась, первую не отпустит.
Иди нахуй, шлюха.
Потому что человек тебе доверяет, думает, что ты для него всё и ждёт того же от тебя. А ты изменяешь ему, и ему становится плохо, ибо ты разрушила его мир.
Надо тогда уходить от того кто не нравится. Жизнь одна...