Расставания
Почему так? Очень грустно от того что есть парни такие, говорят что любят, главное не было никаких измен, ссор
,а тот говорит затем что быть уже не хочет вместе
Тренируйся
ссоры тоже важны в построении отношений . но когда ты изначально не важна для него лишь девочка для секса... то так оно и получается ..
Потому что это не любовь, а лишь влюбленность игра гормонов. Попользовался и выкинул, а потом ищет новую игрушку.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
"Такова селяви. " Х. Ф. Бриллиантовая рука. "...и пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу свою спасти. И вот теперь почти невозможно повстречать её на пути." рок группа Машина времени.
дело в том, что женщина должна ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ!... и твои бастионы должны быть неприступны...)))))
Они не знают ни себя, ни что такое любовь. А ты как раз учись все распознавать.
Если человек так сказал, значит что с какого-то момента он перестал быть доволен и принял решений закончить отношения. постарайтесь уважать его мнение. Погрустите, и живите дальше прекрасной жизнью, потому что она прекрасна. Просто это был не ваш человек.
Nurlibek Jakiyaev
Что значит перестал быть доволен? Почему раньше он любил как говорил а теперь недоволен?
Nurlibek Jakiyaev
Почему он столько времени морочил голову, сначало игнорировал говорит, все нормально занят, когда спросила, а затем, опять пропал и ужк говорит не хочу с тобой быть
Да скорей всего он и раньше не любил, а просто использовал. Как бы то ни было учитесь распознавать нормальных парней от долбашлепов.