Дм
Дмитрий

если парень говорит просто: Я тебя не забыл, прошло пол года, значит до сих пор любит что ли?

расстались пол года назад

Артём Бурдынкин

не забыл значит помнит как зовут.

Яна Абашина

Наверное..)

Антон

помнит как страшный сон тоже вариант

Ко
Константин

эх что же вы ему такого плохого сделали то ужас

Дарья Пашнина

дааа.. любит, любит или просто не забыл...

Виталий Титов

Помнит и любит не всегда одно и то же.

Миш Миш

это значит, что полгода назад он считал, что есть девушки получше вас, а сейчас согласен и на вас.

Это не вам минус, а ему. Если человек действительно хочет быть вместе, то дело не ограничивается высокопарными явлениями о памяти и прочем.

Оксана Гадеева

Это значит, что не забыл. Может, были незабываемые моменты

Юлия Мацнева

не обязательно. . есть такие кто не может оставаться один ..лишь бы с кем ..угодно. .

могу посмотреть бесплатно, укажи даты рождения обоих, и ссылку эту...