Мария Безпалько

как не думать о нем.... я его так любила прошло 4 года а я все не забыла

Marija Kartal

Странная ты такая ..
А зачем отпускала?

Ольга Машинкина

видать здорово он тебя ...что все помнишь! ниче, теперь другую жарит. мы ж мужики полигамные))) ) да, респект ему, молодец братан!!!!

Маргарита Надеждина

А стоило ли развивать отношения чтоб сидеть у разбитого корыта.

Леся Персидская

Вы расстались или вы не встречались? Если встречались, то попробуй вернуть, а если нет, то признайся ему, может вы будите вместе.

Лиза Лиясова

мне так нравится как все рассуждают здесь!! все извините за выражение такие умные но никто не представляет себя в подобной ситуации!!!! а если она не отпускала его он сам ушел не держать же ей его насильно!!!! я тебя понимаю как никто другой!!!! у меня была подобная ситуация правда расстались мы чуть больше года назад но все равно забыть не возможно и не забудется никогда! ! и не важно что расстались просто вы помните хорошие моменты !!!а на счет самой его возвращать это глупо не унижайтесь он того не оценит!!!!

Евгений

Как в песне
Ты ушел а я осталась
Вновь опять одна
Почему всё так случилось?
Ведь любовь была.