Борис Борисюк

Как забыть человека? Как не думать о нем? как выкинуть его из головы...

Александр Дианов

Как встретишь нового человека, желательно лучше его. Так и пройдет твоя тоска

Людмила Сидорова

Никак, все что ты можешь сделать - изменить к ситуации отношение.

Алексеи Нет

увы, только время

Оксана Залецкая

Во первых не писать о нём на каждом углу!

Саша Павлов

Не нужно жалеть о человеке, которому Вы не нужны.

Ahmed Ahmed

Никак, нужно время. А так старайся не думать об этом.

Роман Сазонов

бухнуть надо тебе немного и погулять с другими

Анна Семенчук

никак.. . терпи, или делай всю чтобы человек вернулся..

Паша Гордеев

Возьми листок бумаги и раздели ее на две стороны, на одной напиши его ПЛЮСЫ, на другой МИНУСЫ, сопоставь и пойми, что ты ошибалась в нем. Способ номер два : Каждый день пиши письма со всеми своими ощущениями к нему и все то что хотела бы ему сказать и сжигай... помогает