Максим Брюлов

что надо думать о человеке, что бы скорее его забыть, в голову приходит только приятные моменты, и от этого еще больнее!

Александр

Подумайте о чём-то о другом...

Алексей Нелипа

Я иногда и хорошее вспоминаю, иногда плохое. Иногда люблю, иногда ненавижу. А толку.... Все равно помню. Так или так. Какая разница....

Евгений Виноградов

Я только что хотела задать такой вопрос! Сердце сжимается от боли.. . Хочется думать-что он вернется!

Ел
Елена

Чтобы его забыть, надо вообще о нем не думать!!!

Сергей Федоров

Время.. . и больше ничего

Екатерина Качалова

Если бы все было хорошо и гладко, вы бы не расстались верно? Вспоминайте чаще как обижал и как ушел. Когда разозлитесь, легче будет.

Наталья Максименко

Вообще не нужно пускать в голову такие мысли, думайте о чем то противоположном.

Михаил Коршунов

Кто то забывает быстро, кто то через год, а кто то помнит всю жизнь. Время покажет.