Ра
Раушана

как забыть бывшего, постоянно в голове, он меня бил и я понимаю что он не моя судьба, но думаю о нем....

НЕ
Николай Ефимчук

К психиатру сходи, он тебе отобьет охоту думать о нем...

Денис Петроченков

значит, мало бил

Ольга Попова

Только мазохистка может жалеть об уроде, который ее бил.

Андрей Драч

очень сочувствую.. . нужно много времени чтобы забыться. а лучше конечно переключиться... это тяжело и больно

Света Верясова

заведите другого и любите его!

Катерина Небольсина

Да Вам лучше обратится к психологу за квалифецированной помощью. т .к . даже если вы силою воли постараетесь забыть этого негодяя, не исключено, что в будущем Вам понравиться такой. же драчун.

Ганна Нешатаева

Постарайтесь проанализировать, чем Вы спровоцир. такую реакцию, если он увидит, что Вы стали самодостаточным человеком требующим к себе уважения то его отношение к Вам может поменяться. может у Вас все еще наладится

Олег Симкин

Время лечит
Найди человека о котором будут твои мысли, и чтобы для бывшего не было места в голове.

Антон Юмаев

нафиг тебе парень который тебя Бил, понимаешь ..
очнись это уже не парень!!! это баба

@ Добрая Настя @

Повышайте себе самооценку, девушка, вас не достоин такой молодой человек, который считает нормой поднимать на вас руку! Или считал.

Всё равно, какой бы негодяй он не был, были всё-таки такие моменты, когда вы ощущали себя желанной, а забыть такого очень сложно.
Не переживайте, другой появится, только перестаньте быть жертвой!

Людмила Туркова

В садо мазо клуб тебе нужно!! ! там таких любят и тебе понравится)) ) и любовь тут не причем это проблема психологии. Серьезно есть женщины которым просто необходимо чтоб их поколачивали... и в этом нет ничего не нормального. Лучше в это играть и отслеживать мазохистские штуки и во время говорить стоп чтоб не покалечили. Есть люди как М так и Ж для которых это норма... главное в этом себе признаться и разрешить это делать. может в этом твое счастье.

Дмитрий Струнков

Миланочка, солнышко!
Все пройдет... и вылетит он у тебя из головы... пройдет время и ты с ужасом будешь вспоминать про ту боль которую он причинял тебе.
Благодари Бога, что дал тебе сил уйти и проси что бы дал сил, что бы не вернуться!
один умный человек сказал мне однажды: "Уйти Не сложно, сложнеее Не вернуться".
Только СЛАБАК поднимит руку на женщину!
ПОЛЮБИ СЕБЯ!
Пойми, милая: ТЫ ДОСТОЙНА ТОГО ЧТОБЫ ТОБОЙ ДОРОЖИЛИ И ТЕБЯ БЕРЕГЛИ!!! !
Я УВЕРЕНА НА 200% ЧТО ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ДЫШАТЬ ТОБОЙ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ТВОЕЙ УЛЫБКОЙ!
ТЫ ЖЕНЩИНА ТЫ ДОСТОЙНА ЧТО БЫ ТЕБЕ ДАРИЛИ ЦВЕТЫ, А НЕ ОПЛЕУХИ!
ТЫ ДОСТОЙНА БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ И ЛЮБИМОЙ!