Паштет Пчела

Как думаете) что с головой человека, если делать другим больно - это предел его счастья и радости?

просто общаюсь со своей знакомой ВК, которая встречается с парнем, однако фотки на ее странице - говорят о другом (в обнимку за талию, ладонью в грудь с другими) объясняя это как простое развлечение.. однако ее любимый, которому она долгое время пишет ЛЮБЛЮ оставляя соответствующие комментарии под фото, оказывается "изгнан в шею" Несколько раз видел комменты ее в его адрес: я девушка свободная делаю что хочу" и судя по смайликам после комментов, ей нравится когда верный нй парень злится и терпит ее еще.. хотя парень не лох, вполне адекват. .
Советую бросить... НЕТ, БУДУ ТЕРПЕТЬ.... ппц.. че вообще такое

Св
Светлана

Всю мою жизнь люди указывают мне на мои ошибки, но когда я смотрю на них, я понимаю, что они лажают не меньше моего.

Татьяна Записочная

Садизм -причина психологического расстройства.

Елена Мананникова

Психическое расстройство - садизм.

Николай Корняев

http://www.youtube.com/watch?v=1EFGNNAseGc
Это человек такой. Ему это вернётся.

Этери Циклаури

Это не с головой, а с самооценкой беда у него. Обычно удовольствие получают, причиняя другим боль, как раз те люди которые себя очень не любят, неуверенные, с комплексами. Они так самоутверждаются.