G!
Gunner !!!

Любишь больно, не любишь тоже, если жизнь боль, может быть смысл жизни в этом Делать больно себе и другим?

Александр Дудин

Необходимо просто Любить своих родных и близких, Любить друзей и приятелей, Любить животных и Природу! Глупо ждать или требовать Любви от рек озёр и лесов которых мы Любим ведь мы Любим их просто за то что они ЕСТЬ! Ведь когда мы так Любим то не ставим условия и не требуем не ждём и не просим ничего для себя взамен-это и есть настоящая бескорыстная Любовь! Счастливые люди знают Главное -Счастье не в ПОЛУЧЕНИИ Любви а в ОТДАВАНИИ! Отдаёшь Любовь свободно и бескорыстно и тогда обязательно получишь взамен потому-что мимо ТАКОГО золотого сердца ни одна добрая душа мимо не пройдёт!

Алексей Костяев

Не нормально

Ruslan

Может вы любите садо-мазо?

Нурали Садуллаев

Любить больно.. когда нет взаимности.... Надо любить взаимно... и все будет замечатально

Лена Сиганова

Не понимаю. почему больно. когда не любишь? Наоборот, спокойно и хорошо.

Наталья Резаева

Любовь - это свобода, от неё не может болеть сердце. Иное дело - зависимость от человека.

Рустам Бафоев

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Би
Бика

слова человека с психическим расстройством,
через год будет стыдно тебе за такие слова

Марина Мирная

Любовь приходит когда считает нужным! И она ни за что в жизни не сделает больно!

Кс
Ксюша

Любишь больно?? ? Лол) ) я когда люблю мне не больно!