Расставания

Как забыть человека..которого ты любишь...а он постоянно делал больно??=(((

Be
Я часто задавала такой вопрос, но все ответы не помогали. Я не могу забыть, не смотря на всю боль и часто задаюсь вопростом сколько еще я буду любить и страшно делается, когда думаю, что это навсегда.
Тамара Шамшурова
Лучший ответ
реши для себя он тебе нужен и что именно ты от него хочешь.
Виктор Борисов
пройдет. начнется отвращение. будете смется над собой, что время и здоровье тратили на чужого и ненужного человека. а пока вы его кормите своей энергией.
Дима Балута
Не сможем забыть. Не смотря на всю боль, мы их все равно будем любить. Но будем уже не вместе.
Nurbek Samadov
А ты просто вспомни сколько боли, переживаний и т. п он тебе доставил и сколько б ещё мог доставить. Негатива получается ведь намного больше чем позитива, наверное? ! Любящий человек никогда не сделает больно, а если и сделает, то вину свою сглаживать будет, а не ноги дальше вытирать))) Подыми правую руку вверх... плюнь и скажи ...да нахуй ты мне нужен!))))))
M M
в суд на него подай, пусть его обяжут, не подходить к тебе на 5 км
Игорь Остапюк
Перевлюбиться.
Разозлиться на него (только по фактам, если есть за что)
Уйти в решение своих проблем, в свою жизнь.

Мое мнение.
вероятно - он не любил, а маялся в твоих объятиях)) ) надо было раньше его отпустить!
С помощью специальных психотехник, проводимых специалистом. Нужна помощь - пиши в агент, я могу тебе помочь.
отрави его
Старайся не общаться с ним, если можешь, чтобы не было так больно. Рецептов от этого нет.
Оля Параскева
только время!
Садомазохизм это, а не любовь. Любовь обязательно придёт к тому, кто будет заботится о тебе. Срочно завести новые отношения, хоть с кем, , пусть на время. Такая любовь, которая только отнимает, а не даёт, зовут болезнью мозга
просто жить и радоваться жизни, все пройдет. время лучший лекарь.
Анна Косачева
ты себя чего ненавидишь???? если тебе нравится что об тебя вытирают ноги... тогда.. . да ..живи прошлым..., хотя зря.. они того просто не стоят...)))
Volodya Hamidov
Время сможет успокоить или излечить раны.... А пока нужно четко громко сказать (самой себе) : "Прощаю, отпускаю, желаю счастья... "....И поверить в эти слова. Будет больно, одиноко... но легче.
лучшее лекарство- новая любовь