Денис Шапаров

А зачем ты делаешь больно другому человеку при этом наслаждаясь этим?

Разве?) ) Я думал иначе)))

Карен Погосян

а я просто так не делаю больно )))

Машенька Воронюк

Потому что с Кайзером нельзя спорить 🙂

Ден Кочуев

Садизмом не страдаю)

Азиза Бахронова

ох Ё, да вы с больными водитесь, меняйте круг общения.

Денис Савельев

Если Я причиняю кому-то Боль Я так сильно же Мучаюсь, как и тот Кому причинил...

Евгений Адамов

Я? Да не божеш мой...

Владимир Фалеев

Ворожденная! Избави Вас Бог от этого! Грех великий! Я содрогаюсь от одной мысли об этом от омерзения.

Tohir

всё зависит от обстоятельств. люди так могут делать по разным причинам, ответная ревность, вызывать эмоции чтобы быть ближе, ненависть, и многое другое.

Azamat Ablakulov

Кстати такая категория людей есть: сделал гадость - на сердце радость.

Вадим Бартенев

Просто каждый 2 человек такой.

Г.
Гузель .......

С чего вы взяли, что я так делаю?